威尼斯官网

| |
简体中文 | 繁體中文
Rss订阅 政务邮箱
 网站首页  威尼斯官网概况  政务公开  政民互动  依申请公开 
威尼斯官网2016新版
 县长信箱 
 12345热线 
 网上调查 
 常见问题 
 部门信件统计 
 意见征集与反馈 
 智能咨询 
 回应关切 
  网上调查 >>更多
· 威尼斯官网县居民居住环境的满意...
· 威尼斯官网县住宿情况的调查满意度
· 老百姓最喜欢的威尼斯官网美食调查
· 威尼斯官网12345咨询投诉热线网上...
· 你想在威尼斯官网政府门户网站上...
· 在威尼斯官网投资您更看重什么
· 2018年度威尼斯官网县政府网站公...
· 交通公路现状服务水平网上调查
当前位置: 网站首页 > 信息详细
信件内容
流水号 20190418001
标    题 重华南路工期
写信时间 2019年04月18日
信件内容 重华南路修了几年了,什么时候能修好!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容
您好,您的来信已收悉。
经我办咨询县城建投,该项目正在建设中。由于夏季来临,暴雨期间可能会暂时停工。
若您有其他相关疑问,您可以致电县城建投(0746-7229300)进行详细咨询。
感谢您的来信,祝您生活愉快。 
回复部门 电子政务办
处理时间 2019年04月23日
回复信件满意度调查
当前投票结果: 不满意 28 票(84.848%)   基本满意 0 票(0%)   满意 0 票(0%)   非常满意 5 票(15.152%)  
威尼斯官网主办 威尼斯官网电子政务管理办公室承办
联系电话:0746-7324610(网络网站室) 0746-7324613(办公室) 投稿信箱:nyzfw@126.com
备案序号:湘ICP备05012357号  建议使用1024×768分辨率 IE6.0以上版本浏览器