威尼斯官网

网站首页功能定位受理范围不受理范围拨打方式办理流程我要留言
诉求列表
请输入查询码: 
类型 回复部门 标题 提交时间 处理状态
留言 电子政务办 外地驾驶证在本县可以改入吗? 2019-01-03 处理完成
咨询 县人社局 社保福利咨询 2018-11-26 处理完成
留言 保安镇 请解决保安镇黄土岭村民和学生出行问题 2018-11-22 处理完成
留言 县人社局 新生儿参医保问题 2018-11-12 处理完成
留言 县公安局 新生儿做户口登记问题咨询 2018-11-12 处理完成
留言 县发改委 五拱桥桥头店铺高音广播广告,噪音扰民!!! 2018-11-08 处理完成
留言 电子政务办 我们村这条路的路灯能早点开么? 2018-10-16 处理完成
留言 县民政局 老年优待证有哪些优惠? 2018-10-15 处理完成
留言 县公安局 夫妻户口迁入问题 2018-09-29 处理完成
留言 县司法局 如何取得基层法律服务工作者证? 2018-09-29 处理完成
我要留言
共905条  1/91 
上页123456..91
威尼斯官网主办 威尼斯官网电子政务管理办公室承办
联系电话:0746-7324610(网络网站室) 0746-7324613(办公室) 投稿信箱:nyzfw@126.com
备案序号:湘ICP备05012357号  建议使用1024×768分辨率 IE6.0以上版本浏览器